线 路<, /TD> | 途 经 | 发 车 时 间 |
新民-彰武 | 于家、邵家 | 6.20、8.20、10.00、10.50、11.30、13.00、14.00、14.40 |
新民-彰武 | 梁山、两家子 | 6.00、9.40、11.30、15.00 |
新民-黑山 | 半拉门 | 7.40、13.20 |
新民-阜新 | 姚堡 | 7.45、13.15 |
新民-台安 | 金五台子 | 6.50、13.40 |
新民-兴隆台 | 前当堡 | 9.05、11.55 |
新民-通辽 | 彰武 | 8.40、15.10 |
新民-大连 | 沈大高速 | 9.00 |
新民-北宁 | 黑山 | 6.40 |
新民-新立屯 | 姚堡 | 6.30、9.35、12.50、14.50 |
新民-半拉门 | 大东街 | 15.50 |
咨询电话:62278921、62278927